Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » София Вергара: Джо Манганьелло Извлечение Мой живот в Белом доме корреспондентов Ужин сломал лед для нас!
16.55.07
София Вергара: Джо Манганьелло Извлечение Мой живот в Белом доме корреспондентов Ужин сломал лед для нас!

Первые даты даже неловко София Вергара!Современная семья актриса открыто Мередит Виейра во время интервью в среду, 24 сентября, что эти картины Джо Манганьелло проверяя ее Derriere на Корреспондентов Белого дома Ужин в мае служил ледокола для их отношений. 

"Это было действительно забавно, потому что я не знаю, что случилось, пока я не начал на самом деле происходит с ним," сказал Вергара на ток-шоу. "Кто прислал мне фотографии, и я перед ним об этом, и он походил, 'Да, я не могу извиниться. Я был там». 

Вергара, который первым вышел с True Blood кусок в июле после разделения с женихом Ник Леб в мае добавил: "Я не знаю, что он был позади меня Это было забавно Он сломал лед После этого, мы начали говорить!.. , как, вы знаете ". 

В то время, рассказал источник Us, "София девушка мечты Джо! Он был сражен ее в течение многих лет. Он всегда был огромный влюблен в нее." 

Перемотка вперед за два месяца и романтического Кабо отдых позже и Вергара одинаково поражены. В интервью Extra, просто сказал колумбийский красоты, "Что есть, чтобы не одобряют?" 

 

 

 

Категория: разное | Просмотров: 447 | Добавил: rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]